Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
18 января 2017, 13:37

"Самолёт, дача и б**ди". Самбурская записала хит об эскорте для замминистра

Лайф публикует фрагмент новой скандальной композиции 29-летней звезды "Инстаграма".

Обложка нового сингла Настасьи Самбурской. Фото: ПЦ Вкитора Дробыша

Обложка нового сингла Настасьи Самбурской. Фото: ПЦ Вкитора Дробыша

Недавно ставшая подопечной продюсерского центра Виктора Дробыша 29-летняя актриса Настасья Самбурская, похоже, претендует на лавры самой скандальной российской поп-звезды. Как стало известно Лайфу, вслед за дебютной композицией "Плохие мальчики" Самбурская записала провокационный хит с содержанием нецензурной лексики. Композиция под названием "Б***и" записана в модной стилистике — rapcore и высмеивает "богатых дядь", имеющих семьи, но при этом постоянно пользующихся услугами эскорта. Текст творения остросоциален и переполнен метафорами — так в одной из строчек звезда упоминает о "дяде", плотно сидящем "в кресле замминистра", который "в одном шаге от дачи показаний". Но несмотря на жизненные трудности, дядя не унывает, продолжая не отказывать себе в сексуальных радостях.

Песню о девушках лёгкого поведения Самбурская подготовила в двух вариантах — для официального релиза в тексте будут запиканы нецензурные выражения. В распоряжении Лайфа оказался фрагмент скандальной композиции до её официальной премьеры.

Как объяснил Лайфу продюсер начинающей звезды поп-сцены Виктор Дробыш, выбор тематики для песни был лично сделан самой Настасьей:

— Пусть выплёскивает всё, что у неё есть на душе. Её поймут те, кто с ней на одной волне — молодёжь в целом, — сказал Дробыш. — Песня, на мой взгляд, сильная. Мат меня может быть и смущало, если бы эта песня записывалась для программы "Вокруг смеха" или ожидала бы эфира в "Что? Где? Когда?" на Первом канале. По поводу тематики песни: есть определённая проблема, которая поднимается, которая существует, и много у нас таких дядь. И у многие, которые добиваются в первую очередь материальных благ — одно из первых желаний то, как раз, о чём поётся. Смешно? Смешно! Заранее забегаю вперед: есть ли в этом подражание группе "Ленинград"? Нет. Я сам иногда люблю употребить крепкое словцо. Скорее всего, это такое движение за Западом, где слово Fuck используют рэперы в каждой второй песне. Мне кажется, для этого и существует +18, +16, +12. Там, где это можно запикать, нужно запикать. Я думаю, что Настасья Самбурская — один из самых ярких персонажей на нашем рынке, и, мне кажется, что у неё большое будущее.

"Б***и" / Настасья Самбурская

Появились деньги у дяди. Ему нужно что?

Лодка, самолёт, дача и б***и.

А ведь у дяди жена — красива, стройна,

И дети в лицее, и тёща моложе, но что дядю гложет?

Он не курит, не пьёт — он в караоке поёт, у него всё в шоколаде.

Но скажи: чего же ради? На кровати у него опять кто? Б***и.

Заправляет дядя пузо в рейтузы, сел вчера на ПП и с желудком конфузы.

Иногда, конечно, дядя бывает не рад, ведь от дачи до дачи показаний — всего шаг.

Дядя забыл прошлое в сиденье тракториста.

Твёрдо сидит ж**ой на троне замминистра.

Дядя часто при параде, на параде, так какого *** в бане у него кто? Б***и.

 А со временем и б***и умнеют. Не жалеет дядю время — стареет.

Все они теперь в порядке — накопили бабы бабки.

Дарят им теперь цветы из салона красоты.

Ими PARTY украшают, их, как ёлки, наряжают,

С ними в Канны выезжают и почти не унижают.

И теперь живут в достатке мармеладки в шоколадке.

Раньше их никто не знал, но появился  "Инстаграм".

Появились деньги у б***и. Н***я ей нужен кто?

Дядя.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров