Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
19 января 2017, 07:51

Елена Беркова в Крещение окунулась в прорубь полуобнажённой (видео)

Актриса и телеведущая приняла участие в священном ритуале рядом с церковью в Московской области.

Елена Беркова
Фото: L!FE

Елена Беркова

Фото: L!FE

Елена Беркова призналась Лайфу, что крещенские купания давно превратились для неё в ежегодный ритуал. В этом году скандальная актриса выбрала тихо место без посторонних — в деревне Протасово под Москвой. Для купания Беркова выбрала прорубь рядом с деревенской церковью. Вдохнув поглубже, Лена в белом купальнике, подчеркнувшем пышную грудь, три раза окунулась в воду и быстро поднялась из проруби. Завершив православный обряд, актриса отправилась в церковь, где помолилась перед иконой. 

По словам актрисы, погружение в освящённую купель позволяет ей не только духовно очиститься, но и сбросить весь накопленный за год негатив. 

— Шестой год подряд следую этой доброй традиции, — рассказала Лайфу Елена Беркова. — Это что-то невероятное! Ты испытываешь физический и психологический шок, когда окунаешься в ледяную прорубь и понимаешь, что очищаешься от грехов — зависти и злости. И на здоровье хорошо влияет — я ни разу после этого не заболела. 

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров