Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
9 февраля 2017, 13:58

Глеб Клубничка после скандала на "Доме-2" работает продавцом на Дубровке

Фото: L!FE

Фото: L!FE

Бывший участник "Дома-2" Глеб Клубничка Жемчугов устроился на работу продавца-консультанта в популярный бутик на Дубровке. Теперь 28-летний рэпер разносит вещи и встречает посетителей в магазине "Лестница в Европу", который считается центральным и одним из самых популярных во всём торговом комплексе.

Как удалось выяснить Лайфу, Жемчугов примкнул к команде бывшего спонсора телепроекта Дмитрия Солдатова, который содержит вещевую точку уже несколько лет. Солдатов славится тем, что часто приглашает к себе на Дубровку звёзд телестройки, которые покинули проект. Владелец магазина устраивает их к себе продавцами для привлечения клиентов.

image

Глеб Клубничка после скандала с наркотиками на "Доме-2" работает продавцом на Дубровке

Фото: L!FE

Как рассказал Лайфу источник, близкий к Жемчугову, взамен Солдатов предлагает "беглецам с проекта" бесплатное проживание у него в доме, пока те не найдут другую работу и смогут обеспечивать себя самостоятельно. По словам близкого окружения, в "Лестнице в Европу" уже успели поработать Алексей Самсонов, Венцеслав Венгржановский, Степан Меньщиков, Андрей Черкасов, Александр Гобозов и другие участники телепроекта.

image

Взамен на пиар магазина на Дубровке владелец предлагает звёздам "Дома-2" крышу над головой

Фото: L!FE

Тем не менее, сам Глеб свою работу на Дубровке скрывает. В социальных сетях Клубничка позиционирует себя как рэпер и ведущий на мероприятиях. В разговоре с Лайфом он отказался комментировать своё новое место работы: "У меня всё хорошо!" — заверил Жемчугов.

Фото: L!FE

Фото: L!FE

Напомним, причиной исключения Глеба Клубнички с проекта "Дом-2" стали наркотические средства. По словам источника из близкого окружения организаторов шоу, главный продюсер Алексей Михайловский уличил Жемчугова в употреблении на проекте наркотических веществ. Когда Клубничку заподозрили в запрещённых действиях уже в третий раз, мужчину вынудили сдать анализы, результаты которых показали наличие в моче амфетамина.

Фото: L!FE

Фото: L!FE

Фото: L!FE

Фото: L!FE

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров