Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
13 февраля 2017, 13:09

Бузова в образе Клеопатры "предсказала" номер Бейонсе за день до "Грэмми"

Пользователи соцсетей обсуждают удивительное сходство в выступлениях российской звезды "Дома-2" и мировой поп-дивы.

Фото: © THUNDER/EAST NEWS, instagram

Фото: © THUNDER/EAST NEWS, instagram

Сенсационный перформанс Бейонсе Ноулз на мировой музыкальной премии "Грэмми" заставил миллионы фанатов Queen B завалить Интернет сотнями тысяч восторженных комментариев. Однако в России в эффектном выступлении и божественном облике беременной дивы пользователи соцсетей мгновенно уловили сходство с образом Клеопатры, в котором явилась зрителям концерта Big Love Show в Москве Ольга Бузова. Над нелепыми сравнениями звезды "Дома-2" с мировой иконой поп-музыки можно было бы посмеяться, если бы не одно но: "Клеопатра Бузова" показала своё шоу ровно за сутки до грандиозного выхода "индийской богини" Бейонсе на "Грэмми", вдруг продемонстрировав удивительную чуткость к мировым музыкальным тенденциям, а заодно полностью исключив версию плагиата.

И пусть новоявленную российскую поп-диву пока что подводят дрожащие ноги в сложных танцевальных па в воздухе, скромный вокал и спорные музыкальные достоинства трека "Под звуки поцелуев", но ведь и в коллегах у певицы Бузовой далеко не Адель и Рианны с Канье Уэстами. Зато, без сомнений, уже ясно, кого порвут на части российские поп-фестивали и музыкальные премии грядущим летом и за кого проголосуют в конце года зрители "голубых огоньков", утомлённые одним и тем же "суповым набором". И если "новой Бейонсе" в российском шоу-бизнесе пока, увы, не предвидится, то новая королева шоу-бизнеса уже готова. И сил у неё много.

Ольга Бузова в образе Клеопатры. Фото: Социальные сети

Ольга Бузова в образе Клеопатры. Фото: Социальные сети

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров