Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
15 февраля 2017, 12:19

После потрясений в ПЦ Григория Лепса в шоу-бизнесе появится ПЦ Николая Баскова

Продюсерский центр Diamond Music 40-летний тенор создал совместно с автором хитов группы "Винтаж".

Николай Басков. Фото: Пресс-служба

Николай Басков. Фото: Пресс-служба

Вслед за новостями о серьёзных перестановках в одном из флагманских продюсерских центров — PC LEPS под руководством Григория Лепса в отечественной музыкальной индустрии родился новый амбициозный проект, автором которого является певец Николай Басков. 40-летний артист станет руководителем собственного продюсерского центра с эффектным названием Diamond Music. Как удалось выяснить Лайфу, партнёром Баскова по продюсерскому проекту станет композитор Алексей Романов, известный по хитам для группы "Винтаж" и работе с множеством других российских поп-звёзд: Митей Фоминым, Алсу, группой "Непара", Ани Лорак и другими. В начале этого года Романов покинул проект "Винтаж" и отправился в "свободное плавание".

ПЦ Баскова под управлением певца и его партнёра откроет свои двери уже в марте, когда закончится большое турне тенора с новым шоу "Игра" по Германии. В разговоре с Лайфом Николай сообщил, что основной целью продюсерского центра станет не только поиск молодых талантов, но и раскрутка популярных звёзд.

— В работе пока три проекта — Алина Август, Алекс Малиновский и певица Софи (возлюбленная Баскова. — Прим.). Ещё два проекта на подходе, но о них пока рано говорить, — рассказал Николай.

image

Николай Басков открывает собственный продюсерский центр совместно с автором хитов группы "Винтаж"

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров