Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
9 марта 2017, 11:43

5 самых нелепых звёздных нарядов на шоу Валентина Юдашкина в Кремле

В Кремле прошло очередное шоу мод Валентина Юдашкина, приуроченное к 8 Марта. По традиции, за нарядами на подиуме и сцене наблюдала вся страна в эфире телеканала "Россия". Лайф побывал за кулисами красочного действа и остался впечатлён поболее телезрителей.

Певица Жасмин в массивном красном платье напоминала героиню анимационной студии Disney 90-х годов. Свою новую "диву" на сцену вёл под руки Филипп Киркоров, поскольку сама артистка из-за огромного мехового шлейфа передвигалась с трудом.

Жасмин Фото: L!FE

Жасмин

Фото: L!FE

Анжелика Агурбаш предстала перед зрителями в платье, которое выглядело так, будто его минуту назад вытащили из стиральной машинки.

Анжелика Агурбаш Фото: L!FE

Анжелика Агурбаш

Фото: L!FE

Любовь Успенская, впрочем как и всегда, предстала в наряде из разряда "дорого-богато". Наряд из жёлтых блёсток и стразов и юбка, в которой много лет назад можно было бы выступить в парижском кабаре, сейчас вполне достойно смотрелись бы на арене цирка.

Любовь Успенская Фото: L!FE

Любовь Успенская

Фото: L!FE

Если соединить огромное количество пайеток и перьев на платье Успенской и неглаженную юбку Агурбаш, то получится наряд Елены Север.

Елена Север Фото: L!FE

Елена Север

Фото: L!FE

Певица Нюша, в отличие от своих коллег, решила выступить в Кремле в нижнем белье, накинув сверху прозрачную ткань со вставками, очень похожими на фольгу.

Нюша Фото: L!FE

Нюша

Фото: L!FE

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров