Регион

Уведомления отключены

10 марта 2017, 09:57

Виктория Дайнеко рассталась с мужем после двух лет брака

Виктория Дайнеко и Дмитрий Клейман
Фото: Социальные сети 

Виктория Дайнеко и Дмитрий Клейман

Фото: Социальные сети 

"Если людям суждено быть вместе, они будут вместе", — откровенничала Виктория Дайнеко в интервью сразу после свадьбы с барабанщиком группы DrumCast Дмитрием Клейманом. Певица и музыкант поженились спустя полгода после знакомства: предложение руки и сердца Дмитрий сделал девушке в День всех влюблённых. В союз певицы и барабанщика мало кто верил, однако татуированному бунтарю удалось добиться положительного ответа. Свадьба прошла в Москве в окружении близких друзей, коллег и родственников.

Семейный быт сократил вечность чувств до двух лет. По словам друзей пары, первые проблемы их коснулись во время беременности Виктории — певица плохо переносила изменения в своём организме. Тогда Дайнеко и Клейман задумались о разводе, но появление на свет дочери помирило супругов и скрепило их отношения.

Виктория Дайнеко и Дмитрий Клейман Фото: социальные сети

Виктория Дайнеко и Дмитрий Клейман

Фото: социальные сети

В начале весны Виктория и Дмитрий всё же расстались. Об этом Лайфу стало известно от источников в окружении супругов. Причиной раздора послужили "непримиримые разногласия в семье".

В разговоре с Лайфом Виктория Дайнеко подтвердила расставание с Дмитрием Клейманом:

— У нас с мужем сейчас непростой период в отношениях, и мы решили временно разойтись по разным углам. Самое главное для меня — чтобы наши личные проблемы не отразились на ребёнке.

Виктория удалила все совместные снимки с Дмитрием, а 8 Марта певица встретила вместе с дочерью.

image

Виктория Дайнеко рассталась с мужем после двух лет брака

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров