Регион

Уведомления отключены

11 марта 2017, 08:21

Ольгу Бузову доставили в частную клинику в Москве

Глубокой ночью 31-летняя знаменитость экстренно обратилась за помощью к медикам: у девушки поднялась высокая — 39,7°С — температура. Как удалось выяснить Лайфу, врачи диагностировали у Ольги Бузовой рядовую простуду, осложнённую серьёзным переутомлением телеведущей.

Фото: © L!FE

Фото: © L!FE

В разговоре с медиками Бузова призналась, что уже несколько месяцев спит по 2–3 часа из-за плотного графика занятости. Глобальный недосып привёл к ослаблению иммунитета, и теперь банальную простуду артистка переносит под капельницами в частной клинике с дежурящим возле её кровати доктором.

В разговоре с Лайфом представитель Ольги Бузовой прокомментировал ситуацию с госпитализацией своей подопечной и заверил, что в ближайшие дни девушка вернётся домой.

Фото: © L!FE

Фото: © L!FE

— Сегодня ночью Ольгу увезли, сейчас я как раз еду к ней в больницу. Мы думаем, что её продуло в Самаре в поезде, потому что уже на мастер-классе Оле нездоровилось. До воскресенья в экстренном порядке пришлось отменить все съёмки, репетиции и выступления. Надеюсь, на больший срок ничего переносить не придётся, — рассказал Лайфу о случившемся Антон Богославский.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров