Регион

Уведомления отключены

20 марта 2017, 08:27

Баста стал продюсером уволенного из Black Star рэпера Саши Честа

Тимати и Баста
Фото: социальные сети

Тимати и Баста

Фото: социальные сети

В музыкальном лейбле рэпера Басты Gazgolder произошли кадровые перестановки. Компания отказалась от продвижения проектов "Нервы", Тони Тунайт, "АК-47" и "Триагрутрика". Новыми артистами творческого объединения стали музыкант T-Fest и бывший подопечный Black Star Саша Чест, который запомнился слушателям дуэтом с Тимати — "Мой лучший друг — президент Путин".

За время, пока Чест являлся артистом лейбла Black Star, он выпустил всего один сольный сингл и два совместных трека с другими артистами. Сотрудничество с продюсерским центром Тимати продлилось чуть больше полугода. Сам Чест летом прошлого года комментировал свой уход из лейбла так: "Я стал артистом нового уровня, и мы приняли обоюдное решение расстаться". К слову, по словам источника Лайфа, близкого к Black Star, решение разорвать контракт с Честом было принято руководством лейбла.

— Главное и единственное, из-за чего лейбл может отказаться от артиста, — это если он не создаёт хитов, соответственно, не продаётся. Саша не делал музыку, которую от него ждали, — рассказал источник.

Саша Чест Фото: социальные сети

Саша Чест

Фото: социальные сети

Саша Чест и Тимати Фото: L!FE

Саша Чест и Тимати

Фото: L!FE

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров