Регион

Уведомления отключены

19 марта 2017, 12:41

"Между нами тает лёд". Жёны олигархов устроили давку на концерте "Грибов"

"Грибная" лихорадка накрыла не только поклонников подъездных вечеринок, но и завсегдатаев светских тусовок. 18 марта в столичном клубе Siberia при полном аншлаге прошёл концерт украинского рэп-коллектива "Грибы", который меньше года назад ворвался во все музыкальные чарты России и СНГ. В этот вечер в клубе Siberia от высокого градуса таял не только лёд, но и дорогая косметика на лицах рублёвских жён, тусовщиков и знаменитостей. К слову, духота и теснота не единственное, с чем столичному бомонду пришлось мириться ради концерта своих новых кумиров. Улица Большая Никитская хоть и называется Большой, однако "гелендвагены" и "бентли", которые привезли сюда из элитных районов Москвы своих пассажиров, полностью атрофировали движение в центре столицы. В числе отстоявших очередь, какой позавидует Тимати и его Black Star Burger, были актёр Александр Ревва, жена олигарха Александра Лебедева модель Елена Перминова и певица Наталья Ионова; после дня рождения кафе "Сирень" приехала стирать о танцпол свои шпильки и Ольга Бузова.

От большого количества выпивки гостям пришлось отказаться, ведь VIP-туалета в клубе не было, а перед единственным санузлом выстроилась очередь, при виде которой у самого терпеливого человека не выдержит мочевой пузырь. Некоторые из мужчин и вовсе справляли нужду в раковине при всех гостях, после чего поспешно отправлялись ближе к сцене.

В час ночи двери клуба закрылись для посетителей, не хватало ни столиков, ни танцпола, ни посуды, ни крючков в гардеробе. Чтобы оставить свою шубу, гостям приходилось ждать, пока кто-то покинет заведение, но особо пронырливые хвастались, что за 2000 рублей им удалось отдать на хранение верхнюю одежду. Сумма, хоть и немаленькая, не била по карманам гостей, которые оставляли до четверти миллиона рублей за бронь столика.

Наталья Ионова и Елена Перминова Фото: L!FE

Наталья Ионова и Елена Перминова

Фото: L!FE

Ольга Бузова Фото: L!FE

Ольга Бузова

Фото: L!FE

Фото: L!FE

Фото: L!FE

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров