Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
12 апреля 2017, 13:56

Блогер Марьяна Ро снялась в клипе с Егором Кридом — фото

Одного из самых популярных русских видеоблогеров Марьяну Рожкову заметили на съёмках клипа артистки Black Star Клавы Коки. 17-летняя интернет-звезда и бывшая девушка Ивангая снялась в видеоклипе на песню "Я устала". Марьяну сняли в двух эпизодах: в кинотеатре и ресторане. Выбор героини оказался неслучайным: три месяца назад популярная блогерша опубликовала видео "Я устала", в котором ответила на нападки хейтеров и рассказала о расставании со своим бывшим парнем. Ролик оказался вирусным, набрал 12 миллионов просмотров и стал "локальным мемом" на русском YouTube.

По сюжету видео Клава Кока принимает участие в быстрых свиданиях, где случайно и натыкается на Крида. Егор, как и Марьяна Ро, играют в клипе самих себя. Популярный блогер поделилась с Лайфом своими впечатлениями и рассказала о прошедшей съёмке:

— Всё было классно, но сам процесс съёмок оказался трудным для меня: снимали мы с шести утра до часу ночи. Еле встала сегодня.

Марьяна Ро Фото: L!FE

Марьяна Ро

Фото: L!FE

Егор Крид и Клава Кока Фото: L!FE

Егор Крид и Клава Кока

Фото: L!FE

Егор Крид Фото: L!FE

Егор Крид

Фото: L!FE

Марьяна Ро Фото: L!FE

Марьяна Ро

Фото: L!FE

Клава Кока Фото: L!FE

Клава Кока

Фото: L!FE

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров