Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
14 апреля 2017, 08:38

Дочь олигарха Настя Кудри пригласила в клип выбросившегося из окна Степанова

Коллаж:L!FE: РИА Новости/Екатерина Чеснокова/ instagram.com/nastyakudry

Коллаж:L!FE: РИА Новости/Екатерина Чеснокова/ instagram.com/nastyakudry

Новость о том, что актёр Василий Степанов пытался свести счёты с жизнью, выпрыгнув из окна родительской квартиры, повергла в шок не только поклонников фильма "Обитаемый остров", но и представителей российского шоу-бизнеса. Так, артисты единовременно принялись выражать ему поддержку излюбленным способом — в соцсетях. А Лена Ленина и вовсе воспользовалась горячим инфоповодом и устроила шоу возле дома Василия.

20-летняя наследница миллионного состояния медного олигарха Игоря Кудряшкина певица Настя Кудри также не оставила без внимания трагедию Степанова. Однако помощь девушка решила оказать не постом в "Инстаграме" и даже не перфомансом у психиатрической больницы — артистка предложила Василию работу. Через пару месяцев стартуют съёмки нового клипа Кудри на песню "Нарисовали". Главную роль романтического героя певица предложила Василию Степанову. Актёру предложат гонорар в размере 100 тысяч рублей за одну рабочую смену.

— Многие подумают, что это пиар, но мне всё равно. Я не знала, что с Васей происходят такие трагедии регулярно. Мы с ним лично не знакомы, и знаю я его, как и большинство, по роли в фильме Фёдора Бондарчука. Мне в клип нужен лирический герой, и по фактуре и типажу Вася отлично подходит. Таким образом, я помогу не только ему, но и себе. Жду его скорейшего выздоровления, чтобы обсудить сотрудничество, надеюсь, он не откажет, — поделилась с Лайфом Настя Кудри.

image

Дочь олигарха певица Насти Кудри пригласила сняться в своём клипе выбросившегося из окна Василия Степанова

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров