Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
19 апреля 2017, 08:48

Саша Спилберг впервые вывела в свет своего парня

Фото: L!FE/Павел Баранов

Фото: L!FE/Павел Баранов

Минувшим вечером на пятом этаже ЦУМа отгремела вечеринка золотой молодёжи Tatler Teen Party, на которой собрался весь московский бомонд, состоящий преимущественно из детей известных артистов, бизнесменов и моделей. Столичные тусовщики выбрали короля и королеву, которые будут в течение года носить титул журнала Tatler — Teen Queen и Teen King. Однако на этот раз главный редактор глянца Ксения Соловьёва решила вручить специальную награду видеоблогеру Саше Спилберг — 19-летняя девушка стала Digital Queen среди наследников громких фамилий.

На мероприятие новоиспечённая королева впервые пришла не одна, а в сопровождении молодого голубоглазого блондина спортивного телосложения.

Саша Спилберг и Никита Котельников Фото: L!FE/Павел Баранов

Саша Спилберг и Никита Котельников

Фото: L!FE/Павел Баранов

Как удалось выяснить Лайфу, спутником девушки оказался её молодой человек — 17-летний Никита Котельников, которого Саша раньше не представляла светской Москве. По словам близкого окружения пары, Никита и Саша состоят в отношениях уже более года.

Напомним, ранее Саше приписывали романы с "коллегой по цеху" Яном Гордиенко и сыном певицы Валерии — Арсением Шульгиным.

Фото: L!FE/Павел Баранов

Фото: L!FE/Павел Баранов

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров