Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
16 апреля 2016, 09:29

20 животных, которые на самом деле шпионы

Мы тут ждали очередного шпионского скандала, но не дождались. Ловите просто так!

Агент Дерзкий: 89-й уровень конспирации.Агент Косой. Видит то, что не видят другие.Гестаповские методы против агента Жоры.Агент Итенхант — способен выполнять рискованные операции без использования альпинистского оборудования.Агент Малой — делает первые шаги в карьере разведчика.Агент Бешеный — никогда не сдаётся.Агент ЛОР — гений наблюдения. 

Агент Пузырь — помощник ЛОРа.Агент Михась — прекрасный конспиратор.Агент Ухо понял, что это провал.Перевербованный агент Ухо.Агент Белый — в прошлом лучший медвежатник страны.Агент Фщщщщщ — передвигается как молния.Агент Засада — прекрасно маскируется. Патологически не способен на предательство.Агент Дурак — отвечает за спецоборудование агентов.Агент Чезанах. Идеально подходит для операций в Азии.Агент Ловкач — его позывной говорит сам за себя.Агент Палево — почти всегда остаётся незамеченным. Агент Чубайс — прекрасно справляется с демонтажом вражеского оборудования.Агент Ииииха — как никто умеет уходить от погони. 

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров