Регион

Уведомления отключены

9 августа 2018, 05:15

Немцы или сербы: мужчин из каких стран предпочитают россиянки

Россиянки предпочитают не романтичных, а практичных мужчин. По крайней мере, если речь идёт о знакомствах с иностранцами. Аналитики сервиса знакомств "Мамба" выяснили, мужчины из каких стран больше всего интересуются россиянками и кому наши девушки отвечают взаимностью.

Фото: © Shutterstock.com

Фото: © Shutterstock.com

Чемпионат мира по футболу запомнился не только триумфальным выступлением нашей сборной, но и бурными дискуссиями вокруг морального облика россиянок. Наших девушек упрекали в чрезмерном увлечении иностранными мужчинами. Особенно весёлыми гостями из южных стран. Но, как показало исследование сервиса "Мамба", россиянки предпочитают мужчин из стран Балканского полуострова и Восточной Европы, а также практичных немцев. Аналитики проанализировали статистику сайта знакомств с 14 июня по 15 июля — за месяц проведения чемпионата.

Больше всего лайков россиянки поставили сербам, хорватам и полякам. Причём примерно поровну — по 5,1 млн на мужчин из каждой страны. Второе место уверенно заняли немцы — они получили от россиянок 3,7 млн лайков. Третье место поделили Австралия, Англия и Франция. На каждую страну пришлось 2,9 млн лайков. Четвёртое разделили между собой мужчины из Исландии и Бразилии — по 1,7 млн на представителей сильного пола каждой страны.

Что касается интереса иностранных мужчин, то больше всего лайков россиянкам поставили немцы — 8,7 млн. На втором месте американцы — 5,2 млн. Кстати, жители США у наших соотечественниц не очень котировались, они в лидеры рейтинга не попали. Третье место заняли Франция, Испания и Англия — около 3 млн. Кстати, немцы и американцы лидируют и по количеству сообщений, которые получили русские девушки, — по 700 тыс. на жителей Германии и США. На втором месте по числу сообщений французы и испанцы — по 350 тыс. Третье место занимает Англия — 250 тыс., на четвёртом Польша и ОАЭ — по 160 тыс. Австралийцы и египтяне прислали россиянкам по 45 тыс. сообщений.

Зато американцы попали на второе место по занесению в бан. А вот в лидерах здесь немцы. Выходит, что россиянки активно ставят лайки жителям Германии, но так же активно заносят в бан. Немцы попадали в чёрный список в тысячу раз чаще, чем мексиканцы, перуанцы, жители Уругвая или Марокко. Третье место поделили Польша и Австралия, на четвёртом месте — Англия, на пятом — Испания, на шестом — Сербия и Эмираты.

Кстати, интерес россиянок никак не был связан с материальным аспектом. На сервисе знакомств есть возможность делать подарки. В системе есть дорогие подарки (1200–2000 рублей), недорогие (400 рублей) и бесплатные (ромашки).

Самые дорогие подарки россиянкам дарили мужчины из Арабских Эмиратов, а самыми скупыми оказались немцы, что не мешало им войти в топ-5 по количеству полученных лайков.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров