Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
20 ноября 2016, 07:00

Билялетдинов порекомендовал футболистам не заниматься сексом за сутки до игры

Фото: © РИА Новости/Максим Богодвид

Фото: © РИА Новости/Максим Богодвид

Российский футболист, заслуженный тренер Ринат Билялетдинов заявил Лайфу, что игрокам не стоит заниматься сексом как минимум за сутки до ответственного матча.

 Тема щекотливая. Игрока, который переборщил с этим делом, — его сразу видно. Он на тренировке не бегает, а перемещается, он как герой актера Вицина. Взаперти, конечно, держать нельзя, потому что начинается перебор мужских гормонов, которые в свою очередь начинают агрессию лишнюю порождать. Ну и перебор — тоже плохо, потому что, повторюсь, игрок не тренируется, а ждёт, когда тренировка закончится, не бегает, а перемещается по полю. Как одуванчик, дунул на него, и он рассыпался. Я против того, чтобы как минимум за сутки до игры, а то и за двое для некоторых игроков, с этим делом перебарщивать,  сказал Билялетдинов.

Ранее главный тренер "Манчестер Сити" Хосеп Гвардиола опроверг слова футболиста Самира Насри о том, что он ограничивал сексуальную жизнь игроков в "Барселоне". По словам Гвардиолы, чем больше секса, тем лучше игра.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров