Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
5 июля 2018, 07:24

Ратаковски обезоружила поклонников, появившись в "кольчуге" без лифчика

27-летняя американская супермодель и любимица пользователей "Инстаграма" выбрала весьма необычный наряд для посещения вечеринки Vogue во время Недели моды во Франции.

Фото © Соцсети

Фото © Соцсети

Знойной брюнетке не привыкать дразнить поклонников соблазнительной фигурой в купальниках, но этот наряд, кажется, бьёт все рекорды. Эмили появилась в весьма экстравагантном виде на улицах Парижа и сразу привлекла внимание папарацци, пишет Daily Mail.

К строгому чёрному брючному костюму девушка решила добавить немного небрежности. И оказалась просто во всеоружии. Она надела металлический топ, который напоминает кольчугу. Причём на голое тело. Грудь по бокам скрывал только пиджак. Кто устоит против такой атаки?

В одном из интервью изданию InStyle Эмили объяснила, откуда у неё довольно свободное отношение к обнажённому человеческому телу.

Я проводила много времени на Мальорке, Испания, с моими родителями я действительно хорошо знакома с человеческим телом. И не стесняюсь, и не боюсь своего

Эмили Ратаковски

Судя по всему, Эмили действительно любит пляжный отдых. Недавно она вернулась из Греции, где в том числе веселилась на яхте с моделью Джиджи Хадид. Брюнетка за время отпуска успела продемонстрировать не один комплект купальников и занялась продвижением своего бренда Inamorata. По словам модели, она всегда была неравнодушна к этому предмету одежды. Девушка даже бросила Калифорнийский университет, где изучала изобразительное искусство, чтобы посвятить себя модельному делу.

Я всегда любила купальники — это большая часть моего "инстаграма" и моего образа жизни. (...) Это было своего рода мечтой — основать собственную линию

Эмили Ратаковски

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров