Регион

Уведомления отключены

27 апреля 2019, 13:00

Папарацци тайком сняли Ратаковски на пляже и убедились, что скрывать ей нечего

В этот раз известную 27-летнюю модель удалось поймать на пляже Малибу, где она отдыхала вместе со своей подругой. Девушки наслаждались солнцем и морем, а окружающие наслаждались видом двух прелестниц в купальниках, пишет Daily Mail.

Фото © Instagram/emrata

Фото © Instagram/emrata

Эмили Ратаковски давно славится своими откровенными фото, на которых девушка не стесняется показывать соблазнительные формы. Но больше всего у фанатов ценятся снимки папарацци, ведь на них гарантированно нет фильтров и фотошопа. И что сказать, судя по этим фото с пляжа, у модели с фигурой всё в порядке.

Фото © MEGA

Фото © MEGA

Даже на пляж Эмили умудрилась принарядиться, но при этом не переступить грань разумного. Оливковый цвет купальника выгодно оттеняет её смуглую кожу и карие глаза, а золотые серьги только добавляют изюминку образу. В довершение всего — солнцезащитные очки (обязательный атрибут на пляже), которые придают некоторую беззаботность стильному луку модели.

Фото © MEGA

Фото © MEGA

Поклонники признали на девушке купальник её собственного бренда Inamorata, успешно стартовавшего в ноябре 2017 года. Однако не обошлось без проблем: сразу после начала продаж к Ратаковски обратилась дизайнер Лиза Мария Фернандес с обвинениями в плагиате. Но дело девушка проиграла, а Эмили продолжила свой бизнес.

Папарацци раскрыли секрет, как Ратаковски делает такие идеальные "голые" селфи

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров