Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
24 марта 2017, 12:00

Бывшая жена олигарха Саркисова рассталась с отцом своего четвёртого ребёнка

"Он выгонял меня беременную из дома, обзывая шлюхой, а в Монако мочился пьяный на ковёр", — рассказывала Лайфу известная в светских кругах Москвы Юлия Любичанская о пережитых ужасах за время гражданского брака с совладельцем компании "РЕСО-гарантия" Николаем Саркисовым. Утешение после тяжёлого разрыва Любичанская нашла в крепких объятьях мускулистого литовского актёра Джеймса Тратаса. Роман с ним Юлия тщательно скрывала: даже в близком окружении блондинки не знали, что Юлия в четвёртый раз стала матерью. Когда на странице Юлии в "Инстаграме" стали появляться снимки с новорождённой дочерью, на удивлённые вопросы подписчиков Любичанская с гордостью констатировала: "На моей странице всё моё".

Джеймс Тратас Фото: Социальные сети

Джеймс Тратас

Фото: Социальные сети

Появление на свет малышки Лукерии лишь отдалило друг от друга её родителей. После новогодних каникул в Таиланде, куда Юлия отправилась вместе с детьми и возлюбленным, отношения между любовниками испортились. По словам источника в окружении Любичанской, в семье ребром встал финансовый вопрос: малоизвестный актёр едва мог обеспечить дочь, а удовлетворить запросы бывшей спутницы олигарха Джеймсу оказалось не под силу.

Юлия Любичанская с дочерью Лукерией Фото: Социальные сети

Юлия Любичанская с дочерью Лукерией

Фото: Социальные сети

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров