Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
20 октября 2016, 15:33

Лоза: Пугачёва подрастеряла свой голос

Фото: © L!FE/Владимир Суворов

Фото: © L!FE/Владимир Суворов

Музыкант полагает, что певице не удалось сохранить свои некогда блестящие вокальные данные.

Певица Алла Пугачёва утратила часть своих вокальных данных, заявил Лайфу певец и композитор Юрий Лоза.

Она подрастеряла самое главное, что у неё было, голос. Голос у неё был замечательный. Послушаете песню "Арлекино" и поймёте, что у неё голос был чудесный. К сожалению, сейчас у неё голос другой, материал она должна подбирать с учётом сегодняшних реалий. Знаю, что Барбара Стрейзанд, Мирей Матьё сохранили голос, как-то умудрились, хотя это её ровесницы, даже постарше. У Пугачёвой не получилось, — сказал Лоза.

Музыкант полагает, что для того материала, который певица выбирает сегодня, необязательно обладать исключительным голосом.

— Я понимаю, насколько сложно остаться в тех же вокальных кондициях. У неё не получилось — её выбор, её право. Сегодняшний её материал сделан не для того голоса, который был у неё раньше. Песни, которые она поёт сегодня, может спеть каждый, кто не имеет таких вокальных данных, заключил Юрий Лоза.

18 октября Пугачёва представила представила в iTunes новый трек под названием "Не звони". В 2009 году певица объявила о прекращении гастрольной деятельности, однако стало известно, что в 2017 году Алла Пугачёва планирует дать большой концерт в Москве и отправиться на гастроли по стране.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров