Регион

Уведомления отключены

14 сентября 2018, 08:32

Парень попал в больницу, съев покупную клубнику, в которой были спрятаны иглы

Бывшего работника одного из австралийских супермаркетов подозревают в том, что он начинил продающуюся там клубнику швейными иглами. В результате пострадал один из покупателей ягод, который случайно проглотил иглу, сообщает The Sun.

21-летний Хоани Херн из Квинсленда попал в больницу после того, как отведал клубники, купленной в местном супермаркете. В ягоде оказалась спрятана швейная игла, но парень понял это, лишь проглотив кусок. Вскоре после этого Хоани был доставлен в больницу с острой болью в животе.

Фото: The Sun

Фото: The Sun

Полиция Квинсленда сразу же начала расследование инцидента и пришла к выводу, что иголка оказалась в ягоде не случайно. По мнению детективов, бывший работник магазина намеренно спрятал в клубнике опасную начинку. Мотивом могла стать месть руководству супермаркета.

Фото: The Sun

Фото: The Sun

Личность злоумышленника до сих пор не установлена, и существует вероятность, что он не ограничился одним магазином сети. В целях безопасности супермаркет Woolworths изъял из продажи всю клубнику, которая находилась на полках на момент инцидента. Поиски изобретательного преступника продолжаются.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров