Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
7 июля 2016, 14:56

#яНеБоюсьСказать: История Анны Калашниковой

Лайф публикует историю актрисы Анны Калашниковой, ставшей жертвой сексуального насилия.

Продолжается флэшмоб #яНеБоюсьСказать. Девушки и женщины, которые стали жертвами сексуального насилия, рассказывают свои истории на страничках в социальных сетях.

По мнению организаторов флэшмоба, женщины, пострадавшие от насилия, нуждаются в поддержке, а подобные акции позволяют преодолеть страх и чувство опасности, часто преследующие жертв нападений.

Историю о том, как стала жертвой своего возлюбленного, рассказала 31-летняя актриса Анна Калашникова.

фото: соцсети

"Не так давно у меня был молодой человек, бизнесмен. Он очень красиво ухаживал, делал дорогие подарки, водил на свидания. Мы стали встречаться, и спустя пару месяцев он пригласил меня на романтическую встречу в загородный отель. Я приехала, но на самом деле как только я переступила порог номера, он захлопнул дверь и начал распускать руки, домогаться. Угрожал, что если я не буду с ним, то он выбросит меня в окно, потом начал избивать так, что я отлетала на несколько метров после удара. Ужасно больно вспоминать. Меня спасло то, что он вышел поговорить по телефону на полминуты, – за это время я успела позвонить друзьям и позвать на помощь. После этого жуткого случая я долго отходила и пыталась прийти в себя. Он искал меня, я меняла номер несколько раз и даже переехала на другую квартиру".
Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров