Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
7 июля 2016, 16:16

#яНеБоюсьСказать: История Аниты Цой

Лайф публикует рассказ певицы, которая стала жертвой сексуального насилия в раннем детстве.

Фото: Архивы

Фото: Архивы

Флешмоб #яНеБоюсьСказать, в котором женщины, пострадавшие от насилия, делятся своими трагическими историями, набирает популярность в Интернете. 

По мнению организаторов флэшмоба, люди нуждаются в поддержке, а подобные акции позволяют преодолеть страх и чувство опасности, часто преследующие жертв нападений.

Лайф публикует историю российской певицы Аниты Цой, которая стала жертвой сексуального насилия в раннем детстве. 

"Я с детства была очень подвижным ребёнком. Я любила лазить по деревьям, играть в салки, прятки, и поэтому оказаться в безлюдном месте для меня было нормой. Один раз во дворе мы играли в прятки. Нас было человек 6. Я побежала прятаться между старыми гаражами, и тут случилось это... Он оказался прямо напротив меня. До сих пор помню его неприятный запах и засаленные волосы. А его мозолистая рука лихорадочно дергалась в области паха. Я растерялась и не смогла выронить ни слова. Он сверкнул своими глазами и сказал мне: "Девочка, иди, я тебе кое-что покажу". Мне тогда было 8 лет, и любопытство взяло верх. Я подошла к нему, и моё лицо оказалось как раз на уровне его паха. За этим последовал набор стандартных действий извращенца. В тот момент я ещё больше впала в ступор и не могла даже шелохнуться. Про себя я мысленно начала звать на помощь маму. Потом резкий щелчок, и я пришла в себя и резко убежала. Эта история оставила след в моей душе надолго. В течение нескольких лет я боялась всех мужчин. Но в результате я оказалась сильнее своих страхов и сумела это пережить. Сегодня я поддерживаю акцию #яНеБоюсьСказать и считаю, что человек имеет право "закричать" на всю страну от своей боли. Если эта боль рушит его жизнь и ему никто не может помочь".
Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров