Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
31 мая 2018, 10:42

Отпраздновал чемпионство. Хоккеиста "Ак Барса" задержали пьяным за рулём

Фото: © Сайт ФК "Ак Барс"

Фото: © Сайт ФК "Ак Барс"

24-летний нападающий казанского клуба Ярослав Косов был задержан сотрудниками ГИБДД МВД сразу же после празднования чемпионства.

Нападающий "Ак Барса" Ярослав Косов в ночь на 31 мая сел за руль в нетрезвом виде. Теперь ему грозит лишение водительских прав сроком до двух лет. Также он должен будет оплатить штраф в размере 30 тысяч рублей.

Этот инцидент уже прокомментировали в клубе.

— Хоккейный клуб "Ак Барс" заявляет, что осуждает поведение игрока, повлёкшее подобные последствия. Профессиональные спортсмены должны быть примером для подражания и с честью нести звание игрока татарстанского клуба. Помимо административных мер к Ярославу Косову будут применены дисциплинарные санкции в соответствии с внутренними правилами клуба, — говорится на официальном сайте казанского клуба.

Напомним, что "Ак Барс" по итогу сезона выиграл Кубок Гагарина. В регулярном чемпионате КХЛ Косов провёл 19 матчей, где набрал 7 (3+4) очков, а в плей-офф вышел в 11 матчах, где заработал 5 (3+2) очков.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров