Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
20 октября 2019, 10:00

Житель Ростова сжёг семь человек из-за давней драки в школе

Он уже во всём сознался, сотрудничает со следствием. Объяснил свой поступок тем, что был пьян.

Лайф узнал причину, по которой житель Ростова, что в Ярославской области, поджёг дом, в результате чего погибло семь человек, в том числе пятеро детей. Как выяснилось, поводом для этого стала давняя драка детей в школе.

Как рассказал Александр Комаров 1982 года рождения следователям, примерно месяц назад у него был конфликт с жителем этого дома из-за детей, которые подрались в школе. Комаров приходил разбираться, но ему самому досталось от оппонента.

В итоге 18 октября Комаров, когда ехал пьяный на такси мимо этого дома, спонтанно решил устроить поджог. Он вышел из машины, чтобы справить нужду, поджёг ветошь, бросил в дом, сел в машину и уехал домой.

Ранее Лайф публиковал список погибших. Сгоревшие дети были в возрасте от года до восьми лет. Дело переквалифицировали на статью "Убийство двух и более лиц, совершённое общеопасным способом". Ранее следствие велось по статье "Причинение смерти по неосторожности двум или более лицам".

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров