Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
12 июля 2018, 13:05

Обросший Рассел Кроу прогулялся по Диснейленду, но его никто не узнал

54-летний актёр заметно располнел и отрастил бороду для роли в фильме "Исчезнувший мальчик".

Рассел Кроу выглядел крайне недовольным даже после того, как провёл целый день в Диснейленде, где никто не обратил на него внимание. В актёре уже не узнать прежнюю звезду фильма "Гладиатор", который принёс ему Оскар в 2000 году. Поэтому, несмотря на окружающее веселье, 54-летний мужчина ни разу не улыбнулся и всё это время оставался задумчивым, сообщает The Sun.

Фото © The Mega Agency

Фото © The Mega Agency

Фото © DreamWorks

Фото © DreamWorks

Актёр, который специально набрал вес для съёмок в фильме "Исчезнувший мальчик", был одет в чёрные спортивные шорты и поло, спрятав глаза за солнцезащитными очками. В кинокартине, которая выйдет на экраны в 2018 году, Кроу сыграет баптистского пастора, который ещё подростком обнаруживает свою гомосексуальность.

Фото © The Mega Agency

Фото © The Mega Agency

Фото © The Mega Agency

Фото © The Mega Agency

Впрочем, это не первый раз, когда Кроу кардинально меняет свой внешний вид ради роли. Для съёмок в фильме "Славные парни" он сбросил 24 килограмма, чтобы соответствовать своему напарнику — Райану Гослингу.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров