Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Москва
Посещая сайт life.ru, Вы соглашаетесь с приложенной Политикой обработки Персональных данных и с использованием файлов cookie, указанных в данной Политике.
Ок
25 мая 2016, 13:35

Надежда Савченко сделала первое селфи на свободе

Фото: Facebook/Vira Savchenko

Фото: Facebook/Vira Savchenko

Снимок, сделанный в автомобиле президентского кортежа, опубликовала в соцсети Facebook её сестра.

Сестра украинской лётчицы Надежды Савченко опубликовала фото из президентского авто на своей странице в соцсети Facebook. 

— Политики едут в президентском авто в Администрацию Президента, — написала Вера Савченко, сопроводив запись нескольким смайликами. 

Напомним, об обмене Надежды Савченко на Александра Александрова и Евгения Ерофеева стало известно сегодня утром. Эта операция готовилась под грифом "секретно". Александров и Ерофеев, которые были захвачены в Донбассе в прошлом году, в свою очередь, помилованы президентом Украины Петром Порошенко. 

Ранее украинская лётчица накричала на журналистов в воздушной гавани, объяснив своё резкое поведение тем, что долгое время находилась в заключении.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
5+
avatar
avatar
Олег Иванов26 мая 2016, 03:36

Щеки то какие отъеденные после голодовки в Российском заключении.

25 мая 2016, 13:28

Жириновский о возвращении Савченко на Украину: Меньше вони будет на нашей земле

Фото: © L!FE

Фото: © L!FE

Лидер ЛДПР в беседе с Лайфом заметил, что от таких людей, как Савченко, лучше избавляться.

Если бы Надежда Савченко осталась в России, это никого бы не порадовало, заявил Лайфу лидер ЛДПР Владимир Жириновский.

— Меньше вони будет на нашей земле, — сказал Жириновский, комментируя обмен двух россиян на украинскую наводчицу.

Политик также выразил сомнения в адекватности освобождённой Савченко.

— Если наши люди где-то получат свободу, то лучше избавляться от таких, как Савченко. Она не совсем здорова психически, это видно по её лицу, — пояснил лидер ЛДПР.

Напомним, что об обмене Надежды Савченко на Александра Александрова и Евгения Ерофеева стало известно сегодня утром. Операцию готовили под грифом "Секретно". Владимир Путин по просьбе вдов российских журналистов помиловал украинскую наводчицуАлександрова и Ерофеева, в свою очередь, помиловал президент Украины. 

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
5+
avatar
avatar
Лайфньювс Гавно26 мая 2016, 09:53

интересно...сколько платят этому клоуну...