Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
16 августа 2016, 15:19

Установлена личность "президента компании", напавшего на активистов "Стопхама"

Фото: скриншот с youtube

Фото: скриншот с youtube

Женщина, напавшая на активистов общественного движения "Стопхам", является президентом компании по производству халяльных продуктов "Платира".

Традиционный рейд участников движения против хамства на дорогах, проводившийся в центре Москвы, закончился разбитой видеокамерой. Возле ресторана "Белое солнце пустыни" на Неглинной улице молодые люди обратились к водителю представительского BMW, стоявшего на тротуаре. Мужчина, проигнорировав просьбу убрать машину с пешеходной зоны, наехал на активиста и прокатил его на капоте.

Однако настоящая агрессия началась после того, как вышла пассажирка BMW. Женщина кричала, угрожая своей охраной и кидаясь на активистов, после чего вырвала камеру и разбила её, бросив на асфальт.

Как стало известно Лайфу, иномарка принадлежит крупной компании по производству халяльных продуктов в России "Платира", президентом которой является Асият Дарсаева.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров