Регион

Уведомления отключены

6 марта 2017, 10:52

Мужчина, сдающий в аренду цветы к 8 Марта: Заказы идут даже от звёзд Инстаграма

Клиентки аренды цветов хотят быть похожими на популярных девушек из Инстаграма, которым дарят роскошные букеты
Фото: Социальные сети 

Клиентки аренды цветов хотят быть похожими на популярных девушек из Инстаграма, которым дарят роскошные букеты

Фото: Социальные сети 

Необычное объявление о сдаче цветов к 8 Марта в аренду за сутки облетело весь российский Интернет. Предприимчивый бизнесмен аккурат к Международному женскому дню создал в "Инстаграме" группу, в которой предлагает букеты из 101 розы в аренду на 10 минут — за это время клиентки могут сделать снимки для своих страниц в соцсетях "на зависть подругам". Цена вопроса — 1000 рублей.

— Хотите, чтобы вас поревновал ваш парень? Позавидовали подруги? Специально для вас мы привезём шикарный букет из 101 розы. После приезда у вас будет 10 минут, чтобы сделать столько фото и селфи, сколько вы захотите, — так описывает услугу стартапер.

Пользователи Сети нашли забавным объявление о сдаче 101 розы в аренду, однако есть и те, кто назвал потенциальных клиентов убогими. Сам автор проекта утверждает, что от заказов нет отбоя. "Флорист" рассказал Лайфу, какие ещё услуги запрашивают его клиенты:

— Последние пять лет в канун праздников я думал о том, как было бы хорошо заранее подготовиться и за месяц "цветочных праздников" заработать столько денег, чтобы можно было ничего не делать до 1 сентября, когда на один день вновь начинается сезон, — рассказал Лайфу создатель проекта, представившийся как RZ. — Естественно, в этом году я также не успел подготовиться к празднику и решил пойти по наиболее простому пути. Купить несколько букетов по 101 розе и сдавать их в аренду для парней, которые хотят сделать приятное своей девушке (но только на 10 минут), и для одиноких женщин, которые хотят похвастаться перед подругами в своём "инстаграме". Среди них, кстати, уже оставили заявки и несколько звёзд "Инстаграма" с несколькими десятками тысяч подписчиков. Девушки попросили привезти им помимо букета ещё и ювелирные украшения для фотографии и пакеты из ЦУМа. Пусть все им завидуют.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров