Регион

Уведомления отключены

3 ноября 2017, 13:23

На Avito перекупщики продают iPhone X за миллион рублей

Фото © РИА Новости/Евгений Новоженина

Фото © РИА Новости/Евгений Новоженина

Самыми предприимчивыми оказались москвичи и петербуржцы — большая часть предложений от перекупщиков именно в этих городах.

Сегодня в России стартовали продажи флагманского iPhone X. Несмотря на огромные очереди и возможность оформить предзаказ, купить новинку в первый день успели не все желающие. К счастью для опоздавших, перекупщики уже начали сбывать "яблочную" новинку через Интернет, правда, втридорога — за различные модификации просят от 120 до 300 тысяч, но есть и предложение на миллион.

В России минимальная стоимость iPhone Х на 64 Гб составляет почти 80 тысяч рублей, на 256 Гб — 92 тысячи.

Перекупщики предлагают iPhone Х и оптом: есть предложения на 17 устройств за 2,55 миллиона рублей, десять — за полтора миллиона. Самыми предприимчивыми оказались москвичи и петербуржцы — большая часть предложений от перекупщиков именно в этих городах. Следом идут Краснодарский край и Свердловская область.

Сегодня в России стартовали продажи нового флагманского iPhone X. Новинка вызвала огромный ажиотаж в Москве. К началу работы флагманского магазина на Тверской очередь из покупателей растянулась более чем на 300 метров.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров