Страница не загружается? Возможно:
1. Низкая скорость интернета - проверьте интернет-соединение
2. Устарела версия браузера - попробуйте обновить его

#гонки – последние новости

Автоэксперты подсчитали, сколько штрафов грозит блогеру-лихачу на лимонном "порше" за гонки по Невскому проспекту

Специалисты отмечают, что молодой человек двигался со скоростью от 100 до 120 километров в час. По их мнению, "чудо, что он ...читать далее
2 июня, 16:27

Лихач на лимонном "порше" без номеров устроил "форсаж" на Невском проспекте

Испуганные жители Петербурга несколько раз сообщали в полицию об опасном водителе. Предварительно, в результате резкой езды никто ...читать далее
2 июня, 10:08

Ферстаппен выиграл Гран-при Монако и впервые в карьере вышел в лидеры общего зачёта

Также он помог "Ред Булл" вновь за последние восемь лет вернуться на первое место в Кубке конструкторов, отодвинув "Мерседес".
23 мая, 15:43

Пятикратный чемпион России по мотокроссу Роман Кох умер после падения на тренировке

У опытного 33-летнего спортсмена, участвовавшего в чемпионатах мира, остались жена и несовершеннолетний ребёнок.
9 мая, 15:56

Популярные видео

Хэмилтон выиграл Гран-при "Формулы-1" в Португалии, россиянин Мазепин стал 19-м

Действующий чемпион после трёх гонок сезона опережает Макса Ферстаппена на восемь очков.
2 мая, 16:52

Пилот "Мерседеса" Боттас выиграл квалификацию Гран-при "Формулы-1" в Португалии, Мазепин — последний

Российский гонщик "Хааса" Никита Мазепин показал худшее время и занял 20-е место.
1 мая, 17:01

Макс Ферстаппен выиграл второй этап сезона "Формулы-1", россиянин Мазепин — 17-й

Второе место занял действующий чемпион, британец Льюис Хэмилтон, а третьим стал его соотечественник Ландо Норрис.
18 апреля, 16:42

Льюис Хэмилтон стал победителем Гран-при "Формулы-1" в Бахрейне

В следующий раз гонщики встретятся на треке в Италии.
28 марта, 17:23

Мазепин назвал своей ошибкой сход с трассы в дебютной гонке "Формулы-1"

Пилот ранее жаловался на проблемы с тормозами болида.
28 марта, 16:34

Россиянин Мазепин вылетел с трассы в первой в своей жизни гонке "Формулы-1"

Гран-при Бахрейна открывает сезон 2021 года.
28 марта, 15:40

Ферстаппен выиграл квалификацию Гран-при Бахрейна, Мазепин стал 20-м

В тройку лидеров вошли также Хэмилтон и Боттас.
27 марта, 17:04

Скандальный русский против сына Шумахера: главные интриги "Формулы-1"

Несмотря на то что фаворит в борьбе за титул чемпиона мира очевиден, в новом сезоне "Формулы-1" полно интриг! Долгожданное ...читать далее
26 марта, 12:31

Белая полоса: Квят чудом зацепился за "Ф-1" после развода и увольнения

Команда Alpine объявила о контракте с Даниилом Квятом. Самый успешный российский гонщик получит шанс поработать резервным ...читать далее
3 марта, 12:46

11 часов в небе: в Нижнем Новгороде состоялась гонка на воздушных шарах — видео

Лучшим участникам удалось преодолеть более 250 километров.
1 марта, 21:37

Девушка-мотогонщица впервые выиграла сибирские соревнования на унициклах

Юной экстремалке всего 18 лет, но она уже успела получить второй разряд по мотокроссу.
21 февраля, 18:46

Жёсткая авария во время гонки NASCAR: 16 авто влетели друг в друга — видео

В итоге заезд пришлось остановить.
15 февраля, 08:43

Большие деньги и высокие технологии. Как защищены гонщики "Формулы-1"

Ромен Грожан и Лэнс Стролл, выбывшие из гонки после столкновения с россиянином Даниилом Квятом, вполне могли погибнуть, но ...читать далее
5 декабря 2020, 12:00

Деньги решают. Как сын русского миллиардера оказался в "Формуле-1"

Гонщик Никита Мазепин, сын российского миллиардера Дмитрия Мазепина, заключил контракт с командой "Формулы-1" на следующий сезон. ...читать далее
2 декабря 2020, 21:40

Квята включили в десятку самых высокооплачиваемых пилотов "Формулы-1"

По словам инсайдеров, в год он получает далеко не 750 тысяч евро.
28 ноября 2020, 11:42

Первый чернокожий чемпион теперь круче Шумахера. Хэмилтон — новая эпоха в Ф-1

Британский гонщик Льюис Хэмилтон сравнялся по чемпионским титулам с Михаэлем Шумахером, а по победам и вовсе обошёл легендарного ...читать далее
16 ноября 2020, 21:40

Хэмилтон побил рекорд Шумахера, одержав 92-ю победу в "Формуле-1"

Россиянин Даниил Квят на очередном заезде финишировал последним.
25 октября 2020, 15:44

Хэмилтон повторил суперрекорд Шумахера и получил его легендарный шлем

У гонщика есть все шансы ещё раз сравняться с немцем, но на этот раз по количеству титулов чемпиона мира.
11 октября 2020, 15:11