Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
19 марта 2018, 22:00

Эксперт-любитель утверждает, что нашёл на картах Google малайзийский "боинг"

Питер Макмахон, инженер-механик из Австралии, утверждает, что ему удалось обнаружить на картах Google пропавший самолёт "Боинг" Malaysia Airlines.

Напомним, что в 2014 году рейс 370 Malaysia Airlines исчез в небе над Южно-Китайским морем через 40 минут после взлёта. На борту самолёта находилось 239 человек — все они были признаны погибшими. Место катастрофы и тела пассажиров так и не были найдены. Но эксперт-любитель Питер Макмахон утверждает, что ему удалось обнаружить пропавший "боинг" на Google-картах.

Источник: Google Maps

Источник: Google Maps

По словам Питера Макмахона, контуры боинга отчётливо проступают из воды неподалёку от острова Маврикий. Мужчина убеждён, что эксперты, посланные американским правительством, знают о местонахождении упавшего лайнера, но скрывают его от общественности, так как самолёт был сбит, сообщает Mirror.

Источник: Google Maps

Источник: Google Maps

Они убедились, что вся полученная информация была скрыта от общественности, даже от нашего правительства, но почему? Похоже, они просто не хотят, чтобы он был найден

Питер Макмахон

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров