Посмотреть видео можно на основной версии сайта
#хкдинамо – последние новости

ЦСКА разгромил "Динамо" в Кубке Гагарина и вышел вперёд в серии

Дубль Константина Окулова принёс армейцам вторую победу в четвертьфинальной серии (2-1).
17 марта, 17:51

ЦСКА победил "Динамо" в первом четвертьфинальном матче Кубка Гагарина

Московские армейцы одержали уверенную победу со счётом 4:1 и вышли вперёд в серии (1-0).
13 марта, 19:49

"Динамо" и "Локомотив" вышли в четвертьфинал Кубка Гагарина

Динамовцы в Москве разгромили "Йокерит", а "Локомотив" на выезде не оставил шансов "Сочи".
07 марта, 20:11

Разберутся в Москве. "Динамо" проиграло "Йокериту" в Хельсинки

Бело-голубые не смогли оформить путёвку в четвертьфинал, уступив финнам с минимальным счётом. Серия возвращается в Москву.
05 марта, 21:10

"Динамо" проиграло "Йокериту" в Кубке Гагарина

Две шайбы нападающего Сакари Маннинена помогли "шутам" переиграть в Москве "Динамо" и сократить счёт в серии (2:1).
01 марта, 20:00

Первый от Чеченской Республики в КХЛ. Интервью игрока "Динамо" Аслана Раисова

Аслан Раисов — о первых шагах в хоккее, московском "Динамо", тренере Крикунове и Хабибе с Конором.
16 февраля, 11:35

ЦСКА победил в Казани, а московское "Динамо" было сильнее "Йокерита"

13 февраля, 22:29

"Динамо" разгромило "Спартак" в московском дерби КХЛ

Московские динамовцы благодаря четырём очкам Вадима Шипачёва уверенно переиграли московский «Спартак».
11 февраля, 20:07

Мощное "Динамо"! Бело-голубые готовятся в поход за Кубком Гагарина

Три очка Дмитрия Кагарлицкого помогли "Динамо" переиграть дома магнитогорский "Металлург".
31 января, 20:50

Одного из руководителей ХК "Динамо" обокрали на 2 млн рублей

14 декабря, 10:22

СМИ: Стала известна дата открытия нового стадиона "Динамо"

Ранее отмечалось, что новую спортивную арену откроют 22 октября в день рождения великого вратаря бело-голубых Льва Яшина.
26 октября, 10:18

Крикунов назначен новым тренером ХК "Динамо"

Об изменениях в тренерском штабе команды сообщили на официальном сайте московского хоккейного клуба.
02 октября, 10:35

ЦСКА обыграл "Динамо" в матче регулярного чемпионата КХЛ

08 сентября, 16:30

"Спартак" и "Динамо" сойдутся в главном дерби десятилетия

Сегодня в Континентальной хоккейной лиге определятся все участники плей-офф. Главная битва состоится в Москве, где за одну из ...читать далее
01 марта, 11:30

Доигрался. Уволенный вчера из "Динамо" хоккеист Анисин зажигает в баре — видео

Хоккеист московского "Динамо" Михаил Анисин, с которым вчера клуб расторг контракт, недавно стал посетителем питейного заведения.
20 февраля, 18:42

Поддержка Comedy Club не помогла "Динамо" победить в матче КХЛ

В игре регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги бело-голубые дома уступили "Салавату Юлаеву", пропустив решающий гол ...читать далее
17 октября, 19:07