ХК "Локомотив" намерен отправить в отставку Квартальнова

Главный тренер ярославского хоккейного клуба Дмитрий Квартальнов по окончании сезона покинет свой пост. Об этом сообщили СМИ.
05 апреля, 10:05

СКА одержал третью победу над "Локомотивом" в Кубке Гагарина

Армейцы повели в серии (3:1) и в следующем матче могут оформить выход в полуфинал турнира.
19 марта, 20:19

ЦСКА разгромил "Динамо" в Кубке Гагарина и вышел вперёд в серии

Дубль Константина Окулова принёс армейцам вторую победу в четвертьфинальной серии (2-1).
17 марта, 17:51

СКА разгромил "Локомотив" в Кубке Гагарина

Армейцы одержали вторую победу в четвертьфинальной серии, отправив в ворота ярославцев шесть шайб.
15 марта, 20:06

Второй период матча в КХЛ не был доигран из-за проблем с бортом

09 сентября, 17:31

КХЛ предупредила СКА за появление руководителей на скамейке во время драки

Инцидент произошёл в конце четвёртого матча серии 1/4 финала Кубка Гагарина "Локомотив" — СКА.
22 марта, 11:18

В матче "Салават Юлаев" — "Локомотив" был забит самый быстрый гол в КХЛ — видео

21-летний российский защитник ярославской команды Александр Елесин забросил шайбу в ворота уфимского клуба на пятой секунде ...читать далее
10 декабря, 13:20

Покер с теннисным счётом. СКА одержал 17-ю подряд победу в КХЛ

СКА продолжает в нынешнем сезоне играть словно на уровне "новичок" в приставку — на этот раз питерцы в гостях крупно обыграли ...читать далее
02 октября, 19:06

Ковальчук, Тарасов и Ребров почтили память погибших хоккеистов "Локомотива"

Ровно шесть лет назад — 7 сентября 2011 года — самолёт, на борту которого находилась ярославская хоккейная команда, разбился. ...читать далее
07 сентября, 12:54

Гавриков вместо НХЛ продолжит карьеру в СКА

26 июня, 16:59

СКА вышел в финал Кубка Гагарина

29 марта, 18:21

"Ковальчук — никто, судья его и не видит!" Что думает Ярославль о Кубке Гагарина

В преддверии четвёртого матча полуфинальной серии плей-офф КХЛ "Локомотив" — СКА Лайф изучил мнения болельщиков о хоккейном ...читать далее
29 марта, 13:13

Форвард СКА Каблуков дисквалифицирован после драки в игре с "Локомотивом"

Нападающий армейцев пропустит одну игру — четвёртый матч в серии с железнодорожниками.
28 марта, 10:45

СКА в овертайме вырвал победу у ярославского "Локомотива"

27 марта, 19:23

Полуфиналисты Кубка Гагарина устроили ледовое побоище в Ярославле (видео)

Третий матч полуфинальной серии плей-офф КХЛ "Локомотив" — СКА был прерван на несколько минут из-за драки сразу трёх пар ...читать далее
27 марта, 17:40

СКА обыграл "Локомотив" во втором матче полуфинала Кубка Гагарина

25 марта, 16:20

Вратарь СКА, пропустивший два гола с центра площадки, совершил сейв года (видео)

Во втором полуфинальном матче Кубка Гагарина финский голкипер петербургского клуба Микко Коскинен непостижимым образом справился ...читать далее
25 марта, 16:03