#кубокмира

Штраф ценою в медаль. Россия — пятая в биатлонной эстафете в Рупольдинге

Сборная не смогла зацепиться за место в первой тройке из-за штрафного круга Дмитрия Малышко.

Медведев поздравил российских биатлонистов с победой на этапе Кубка мира

Биатлонист Пащенко стал четвёртым на этапе Кубка IBU в Австрии

Россиянин допустил один промах и отстал от француза Симона Фуркада на десять секунд.

Падение ценою в золото. Биатлонист Логинов взял бронзу на этапе Кубка мира

Россиянин боролся за победу до последних метров, однако из-за ошибки не только отпустил лидера гонки, но и выпустил ещё одного ...читать далее

Бронзовое падение и серебряный финиш. Российские лыжницы – вторые в Норвегии

Россия вполне могла рассчитывать сразу на два комплекта наград в одной эстафете, но судьба распорядилась иначе.

Индивидуальную гонку на Кубке мира выиграла украинка Джима, Старых — 12-я

Российский лыжник стал третьим на этапе Кубка мира в Норвегии

На этот раз лучшим из россиян стал 22-летний спортсмен Денис Спицов, проигравший только двум хозяевам этапа.

Встречаем русского короля лыж! Большунов взял второе золото на Кубке мира

Российские пловцы взяли пять медалей во 2-й день этапа Кубка мира в Будапеште

На пьедестал почёта поднялись Владимир Морозов, Юлия Ефимова, Виктория Симонова и Кирилл Пригода.

Кубок мира привезли на "Лужники" в футляре от Louis Vuitton

Наталья Водянова и Филипп Лам вынесут кубок мира перед началом финала ЧМ

Сборная России вышла на Кубок мира по регби после скандального решения федерации

За год до проведения самого престижного турнира в мировом регби и уже после завершения квалификации российская сборная всё равно ...читать далее

Шипулин не смог довезти серебро Кубка мира до финиша. Россияне третьи в эстафете

На восьмом этапе в норвежском Хольменколлене завершилась мужская биатлонная эстафета.

Биатлонистка Домрачева выиграла гонку в Норвегии. Лучшая из россиянок — восьмая

В Хольменколлене в рамках восьмого этапа Кубка мира по биатлону завершилась 10-километровая гонка преследования.

Биатлонист Фуркад выиграл пасьют на этапе Кубка мира, Цветков — 4-й

Лыжник Большунов впервые в карьере одержал победу на этапе Кубка мира

Российский биатлонист Шипулин пришёл третьим из-за падения

Первым дистанцию в 15 километров преодолел австриец Юлиан Эберхард, вторым — французский спортсмен Мартен Фуркад.

Шипулин выиграл гонку на этапе Кубка мира по биатлону

Россиянин не допустил ни одного промаха на двух огневых рубежах и преодолел дистанцию 10 км за 23 минуты 51,6 секунды.

Без шансов, без вариантов. Россия стала седьмой в женской эстафете на этапе КМ

Норвежский биатлонист Бё выиграл спринт во Франции. Шипулин — шестой

24-летний Йоханес Бё показал лучшее время на 10-километровой дистанции третьего этапа Кубка мира в Анси.

Домрачёва пропустит третий этап Кубка мира в Анси

Сборная России по боксу завоевала Кубок мира — 2017

В небольшом городе Ханты-Мансийского автономного округа — Белоярском — завершился турнир среди нефтяных стран, посвящённый памяти ...читать далее

Российские танцоры завоевали Кубок мира по акробатическому рок-н-роллу

В танцевальных состязаниях в российской столице участвовали представители 12 стран.

Российские биатлонисты украли у Украины эстафетную бронзу Кубка мира

Команда в составе Максима Цветкова, Евгения Гараничева, Дмитрия Малышко и Антона Бабикова финишировала третьей на этапе КМ в ...читать далее

Начался возврат билетов на Кубок мира по биатлону в Тюмени

Биатлонист Шипулин завоевал второе подряд серебро на этапе Кубка мира

В гонке преследования в чешском городе Нове-Место Антон Шипулин, лидируя после половины гонки, всё же уступил великому и ужасному ...читать далее