Посмотреть видео можно на основной версии сайта
#кубокмира – последние новости

Российские пловцы взяли пять медалей во 2-й день этапа Кубка мира в Будапеште

На пьедестал почёта поднялись Владимир Морозов, Юлия Ефимова, Виктория Симонова и Кирилл Пригода.
05 октября, 18:36

Кубок мира привезли на "Лужники" в футляре от Louis Vuitton

15 июля, 13:40

Наталья Водянова и Филипп Лам вынесут кубок мира перед началом финала ЧМ

13 июля, 03:03

Сборная России вышла на Кубок мира по регби после скандального решения федерации

За год до проведения самого престижного турнира в мировом регби и уже после завершения квалификации российская сборная всё равно ...читать далее
15 мая, 17:05

Шипулин не смог довезти серебро Кубка мира до финиша. Россияне третьи в эстафете

На восьмом этапе в норвежском Хольменколлене завершилась мужская биатлонная эстафета.
18 марта, 15:15

Биатлонистка Домрачева выиграла гонку в Норвегии. Лучшая из россиянок — восьмая

В Хольменколлене в рамках восьмого этапа Кубка мира по биатлону завершилась 10-километровая гонка преследования.
18 марта, 11:51

Биатлонист Фуркад выиграл пасьют на этапе Кубка мира, Цветков — 4-й

17 марта, 15:17

Лыжник Большунов впервые в карьере одержал победу на этапе Кубка мира

17 марта, 14:32

Российский биатлонист Шипулин пришёл третьим из-за падения

Первым дистанцию в 15 километров преодолел австриец Юлиан Эберхард, вторым — французский спортсмен Мартен Фуркад.
11 марта, 14:41

Шипулин выиграл гонку на этапе Кубка мира по биатлону

Россиянин не допустил ни одного промаха на двух огневых рубежах и преодолел дистанцию 10 км за 23 минуты 51,6 секунды.
08 марта, 18:45

Без шансов, без вариантов. Россия стала седьмой в женской эстафете на этапе КМ

13 января, 15:06

Норвежский биатлонист Бё выиграл спринт во Франции. Шипулин — шестой

24-летний Йоханес Бё показал лучшее время на 10-километровой дистанции третьего этапа Кубка мира в Анси.
15 декабря, 14:39

Домрачёва пропустит третий этап Кубка мира в Анси

09 декабря, 18:12

Сборная России по боксу завоевала Кубок мира — 2017

В небольшом городе Ханты-Мансийского автономного округа — Белоярском — завершился турнир среди нефтяных стран, посвящённый памяти ...читать далее
27 ноября, 12:14

Российские танцоры завоевали Кубок мира по акробатическому рок-н-роллу

В танцевальных состязаниях в российской столице участвовали представители 12 стран.
26 ноября, 21:44

Российские биатлонисты украли у Украины эстафетную бронзу Кубка мира

Команда в составе Максима Цветкова, Евгения Гараничева, Дмитрия Малышко и Антона Бабикова финишировала третьей на этапе КМ в ...читать далее
21 января, 15:39

Начался возврат билетов на Кубок мира по биатлону в Тюмени

23 декабря, 06:12

Биатлонист Шипулин завоевал второе подряд серебро на этапе Кубка мира

В гонке преследования в чешском городе Нове-Место Антон Шипулин, лидируя после половины гонки, всё же уступил великому и ужасному ...читать далее
17 декабря, 14:44