Узнавай важные новости первым
#кубокстэнли
Посмотреть все

Иван Барбашёв привёз Кубок Стэнли в Москву

В этот же день московское "Динамо" презентовало болельщикам команду образца 2019/2020 года, которая будет биться в чемпионате КХЛ.
17 августа, 16:39

Иван Барбашёв: Поверю в выигрыш Кубка Стэнли, когда получу чемпионский перстень

Обладатель Кубка Стэнли в составе "Сент-Луис Блюз", российский нападающий Иван Барбашёв в интервью Лайфу рассказал о триумфе ...читать далее
24 июня, 11:53

На парад чемпионов в Сент-Луисе пришло 500 тысяч человек

Хоккеисты "Сент-Луис Блюз" отпраздновали чемпионство вместе со своими болельщиками.
16 июня, 07:54

ХК "Динамо" и "Сибирь" поздравили своих воспитанников с победой в Кубке Стэнли

Хоккейные клубы "Динамо" (Москва) и "Сибирь" (Новосибирск) в социальных сетях поздравили Ивана Барбашёва и Владимира Тарасенко с ...читать далее
13 июня, 13:32

Были последними, а стали первыми. Как "Сент-Луис" выиграл Кубок Стэнли

Ещё ни одна команда, посреди регулярного чемпионата находившаяся на последнем месте в турнирной таблице, не выигрывала Кубок ...читать далее
13 июня, 12:34

О'Райли — самый ценный игрок плей-офф Кубка Стэнли

13 июня, 06:20

Тарасенко и Барбашёв впервые в карьере выиграли Кубок Стенли

На самом престижном хоккейном клубном трофее — Кубке Стэнли — появятся ещё две фамилии российских хоккеистов.
13 июня, 05:32

"Сент-Луис" впервые стал обладателем Кубка Стэнли

В седьмом решающем матче финальной серии "блюзмены" со счётом 4:1 переиграли "Бостон".
13 июня, 05:21

Барбашёв: Чувствую, что в седьмом матче мы сыграем в хороший хоккей

Форвард "Сент-Луиса" Иван Барбашёв, пропустивший из-за дисквалификации шестую игру финала, считает, что его команде удастся ...читать далее
12 июня, 14:51

"Бостон" разгромил "Сент-Луис" и сравнял счёт в серии

В шестом матче финальной серии Кубка Стэнли "Бостон Брюинз" в гостях со счётом 5:1 уверенно обыграл "Сент-Луис Блюз".
10 июня, 07:22

"Сент-Луис" победил "Бостон" и находится в шаге от Кубка Стэнли

В пятом матче финала Кубка Стэнли "Сент-Луис Блюз" на выезде со счётом 2:1 обыграл "Бостон Брюинз" и вышел вперёд в серии — 3-2.
07 июня, 07:58

Гол Тарасенко помог "Сент-Луису" победить "Бостон" в Кубке Стэнли

"Сент-Луис" сравнял счёт в финальной серии Кубка Стэнли (2-2), переиграв в четвёртом матче "Бостон".
04 июня, 08:42

"Бостон" разгромил "Сент-Луис" в третьем финальном матче Кубка Стэнли

"Бостон Брюинз" со счётом 7:2 переиграл "Сент-Луис Блюз" в третьем матче финала Кубка Стэнли и вышел вперёд в серии — 2-1.
02 июня, 09:00

"Сент-Луис" победил "Бостон" в Кубке Стэнли и сравнял счёт в серии

Во втором матче финальной серии Кубка Стэнли "Сент-Луис Блюз" в овертайме со счётом 3:2 одержал верх над "Бостоном".
30 мая, 07:59

"Бостон" победил "Сент-Луис" в первом финальном матче Кубка Стэнли

Шайба Владимира Тарасенко не помогла "блюзменам" удержать победный счёт в первой игре финальной серии.
28 мая, 08:59

Первый гол Овечкина на ЧМ и классный проход Орлова. Топ-моменты хоккейной недели

Лайф в обзоре представляет десять самых ярких эпизодов прошедшей недели в мировом хоккее.
20 мая, 11:01

"Сент-Луис" разгромил "Сан-Хосе" в Кубке Стэнли и вышел вперёд в серии

Две результативные передачи и реализованный буллит Владимира Тарасенко помогли "блюзменам" одержать третью победу над "акулами".
20 мая, 08:58

Гол Барбашёва помог "Сент-Луису" победить "Сан-Хосе"и сравнять счёт в серии

В четвёртом матче полуфинальной серии Кубка Стэнли "Сент-Луис Блюз" дома со счётом 2:1 обыграл "Сан-Хосе Шаркс".
18 мая, 08:48

"Бостон" вышел в финал Кубка Стэнли

"Бостон Брюинз" стал первым финалистом Кубка Стэнли, победив в четвёртом матче "Каролину Харрикейнз" со счётом 4:0.
17 мая, 08:37

Шайба Тарасенко не помогла "Сент-Луису" в матче с "Сан-Хосе"

"Сент-Луис Блюз" в третьем матче серии на родном льду в овертайме уступил "Сан-Хосе Шаркс" — 4:5.
16 мая, 08:42

"Бостон" одержал третью победу над "Каролиной" в Кубке Стэнли

"Бостон Брюинз" в гостях со счётом 2:1 победил "Каролину Харрикейнз" и повёл в серии — 3-0.
15 мая, 07:53

"Сент-Луис" победил "Сан-Хосе" в Кубке Стэнли и сравнял счёт в серии

Во втором матче полуфинальной серии Кубка Стэнли "Сент-Луис Блюз" на выезде со счётом 4:2 одержал победу над "Сан-Хосе Шаркс".
14 мая, 09:28

"Сент-Луис" Тарасенко проиграл первый полуфинальный матч "Сан-Хосе"

В первом матче полуфинальной серии Кубка Стэнли "Сан-Хосе Шаркс" дома со счётом 6:3 одержал победу над "Сент-Луис Блюз".
12 мая, 08:37

"Сент-Луис" Тарасенко вышел в полуфинал Кубка Стэнли, победив "Даллас" Радулова

В седьмом, решающем матче четвертьфинальной серии Кубка Стэнли "Сент-Луис Блюз" на домашней площадке в овертайме победил "Даллас ...читать далее
08 мая, 09:40

Панарина и Бобровского не вызвали в сборную России после вылета из Кубка Стэнли

У хоккеистов есть время на поиск нового клуба, поскольку контракты с "Коламбусом" истекли.
07 мая, 10:58

"Коламбус" Панарина прекратил борьбу за Кубок Стэнли, уступив "Бостону"

"Коламбус Блю Джекетс" в шестом матче серии второго раунда Кубка Стэнли дома со счётом 0:3 проиграл "Бостон Брюинз" (в серии 2-4) ...читать далее