Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
12 декабря 2016, 09:32

Жители кубанской станицы пожаловались на стреляющую свадьбу

Гостей свадьбы с оружием заметили прохожие недалеко от монумента "Вечный огонь".

Свадьба с размахом прошла в станице Платнировской Краснодарского края 10 декабря. Участники свадебного кортежа устроили стрельбу, нисколько не смущаясь случайных очевидцев, которые запечатлели всё происходящее на камеры мобильных телефонов.

Гражданский репортёр через приложение LifeCorr прислал видеозапись с места событий.

На кадрах отчётливо видно, как мужчина, высунувшись из люка "мерседеса", начал стрелять в воздух из автомата. По словам местных жителей, стрельба продолжилась и у монумента "Вечный огонь", куда молодые отправились на традиционную фотосъёмку.

После поступившей от граждан жалобы сотрудники правоохранительных органов выехали на место, однако застать молодожёнов там им уже не удалось.

— В дежурную часть поступило сообщение в послеобеденное время от местного жителя. Он жаловался на то, что у "Вечного огня" находятся молодые люди, участники свадебного кортежа, а в руках у них оружие. К тому моменту, пока прибыл наш сотрудник, правонарушители скрылись с места, — рассказал Лайфу источник в правоохранительных органах.

Сейчас полицейские разыскивают нарушителей общественного порядка.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров