Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
16 марта 2017, 08:21

"Он стоял с закрытыми глазами!" Девушка рассказала о сексе с любовником при сыне

Фото: соцсети

Фото: соцсети

Жительница Новокузнецка, которую супруг поймал на измене с помощью установленной камеры, уверяет, что её маленький ребёнок спокойно спал и ничего не видел.

23-летняя Екатерина уверена, что муж пытается выставить её в плохом свете. Женщина утверждает, что лучше понимает, когда просыпается её сын и как это у него происходит.

— Я знаю, как просыпается мой ребёнок. Сначала он встаёт с кроватки с закрытыми глазами. Стоит и сам ещё понять не может, что проснулся. Ребёнку на тот момент был один год. На видео видно только то, что мужу рога наставили, — рассказала Лайфу Екатерина Немченко.

Кроме того, женщина в разговоре с Лайфом пожаловалась на плохое отношение супруга. По её словам, он поднимал на неё руку и часто уходил куда-то по ночам. А когда она попыталась увидеться с ребёнком, всячески этому препятствовал. Сейчас она уверена, что суд решит оставить сына Арсения с ней.

Напомним, житель Краснодара Андрей Немченко, обратив внимание на странное поведение своего годовалого сына, решил установить дома камеру наблюдения, чтобы выяснить причину изменений в поведении малыша. Он обнаружил, что в его отсутствие жена приводит любовника и занимается с ним сексом на глазах у ребёнка.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров