Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
31 мая 2016, 19:35

Установлены личности погибших при обрушении в Междуреченске

Фото: vk.com/mzk_love

Фото: vk.com/mzk_love

Как стало известно Лайфу, правоохранителям предварительно удалось установить личности двоих погибших при обрушении дома в Междуреченске. Предполагается, что это Алхатшин Зиннур 1957 года рождения и Щербакова Лидия 1932 года рождения, однако процедуры опознания родственниками ещё не было.

Очевидцы сняли видео сразу после обрушения подъезда пятиэтажки. На месте ЧП образовалось огромное облако пыли. Видимость была почти нулевая. На кадрах отчётливо видно, как прохожие сначала подходят ближе, пытаясь понять, что произошло, а потом быстро убегают.

Напомним, обрушение подъезда жилого дома в Междуреченске Кемеровской области произошло сегодня около 14:00 мск. По предварительной версии, его причиной могли стать ремонтные работы в супермаркете на первом этаже здания. Специалисты продолжают разбор завалов, под которыми всё ещё могут находиться более 10 человек. По предварительным данным, все они находились в магазине в момент ЧП.

Пресс-секретарь губернатора области Амана Тулеева сообщил Лайфу, что семьям погибших и пострадавших будет оказана материальная помощь. 

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров