Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
3 апреля 2017, 12:57

В Курганской области возбуждено уголовное дело по факту убийства трёх человек

Установлено, что жертвами преступления стала семья, проживающая в одном из частных домов города: мужчина, его жена и тёща.

Сегодня утром, 3 апреля, в одном из частных домов города Петухово обнаружены тела трёх человек с признаками насильственной смерти. По данному факту следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Курганской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. "а" ч. 2 ст. 105 УК РФ ("Убийство двух и более лиц").

— На место происшествия выехала следственно-оперативная группа, в которую вошли опытные следователи-криминалисты регионального СУ СК России. Установлено, что жертвами преступления стали проживавшие в указанном доме хозяин дома, его супруга и пожилая мать женщины, — сообщили Лайфу в СУ СК России по Курганской области

В рамках расследования уголовного дела проводятся неотложные следственные действия и оперативно-разыскные мероприятия по установлению лиц, причастных к совершению указанного преступления.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров