Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
31 октября 2016, 17:36

В Нижнем Новгороде прошло открытие первого в области "Ателье вина "Абрау-Дюрсо"

В Нижнем Новгороде прошло официальное открытие первого в области "Ателье вина "Абрау-Дюрсо". Ателье потому, что, как и костюм, вино здесь подбирают индивидуально под вкусы каждого человека. В этот вечер прошла дегустация лучших вин, представленных в магазине коллекций. Гости смогли оценить вина, а профессиональный сомелье рассказал об особенностях каждого из напитков. Завершил вечер зрелищный сабраж — традиция открывать бутылку шампанского саблей на торжественных мероприятиях.

Отличительная черта всех винных ателье "Абрау-Дюрсо" — это полный спектр продукции русского винного дома "Абрау-Дюрсо" и его собственных и партнёрских виноделен: "Ведерниковъ", "Новый Свет", "Усадьба Дивноморское", "Бюрнье". Многие вина, представленные в ателье, не найти на прилавках других магазинов. Например, настоящее детское шампанское, которое не содержит алкоголя, производится из винограда, а затем газируется. Помимо алкоголя в ателье представлена довольно широкая линейка белёвской пастилы и зефира, давно зарекомендовавших себя на рынке. 

— Мы представляем в магазине широчайший спектр продукции и широчайший выбор услуг — от дегустаций до консультаций по поводу продукции, которую мы представляем. Также мы предлагаем здесь прекрасные российские сладости — белёвские, которые в принципе даже неплохо подходят к вину. Также помимо алкоголя мы можем предложить детям шампанское, выпускаемое домом "Абрау-Дюрсо", которое делается на виноградном соке, настоящее шампанское, которое играет пузырьками, которое имеет характерную проволоку, пробку и хлопает как настоящее шампанское, — рассказал генеральный директор компании "Ларит", выступающей партнёром-франчайзи, Алексей Лефоров.

В Нижнем Новгороде ателье работало несколько месяцев до своего официального открытия. Таким образом за это время у магазина уже появились постоянные покупатели, для многих из них ателье — гарант качества. 

— В связи с санкциями моим первым разочарованием было то, что мы перестанем пить хорошие вина. Также мой сын ездил отдыхать на наш юг и был на производстве "Абрау-Дюрсо". Там была настолько полноценная экскурсия, когда объясняют не только особенности производства, но и дают продегустировать, показывают, как правильно выбрать настоящее вино, чем вина друг от друга отличаются. Ну и мне передались эти знания, так что, когда я увидела, что в Нижнем открыли магазин, я искренне обрадовалась, так ещё и друзьям сделала рекламу этого магазина, — рассказала покупатель Светлана Байгина.

Ассортимент постоянно обновляется, каждый раз предлагая потребителю новый и качественный продукт на любой вкус и кошелёк. Также в скором времени во всех винных ателье "Абрау-Дюрсо" появится коньячная продукция. В России это уже шестое винное ателье "Абрау-Дюрсо". При этом, как рассказали представители компании, далеко не последнее. Только в Нижнем Новгороде в планах открыть ещё как минимум два магазина, а по всей России планируется открытие не менее десяти фирменных магазинов.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров