Регион

Уведомления отключены

24 июля 2016, 13:23

Стала известна личность следователя, устроившей ночное ДТП в Новосибирске

Будучи в состоянии алкогольного опьянения, виновница аварии отказалась от медосвидетельствования.

Стала известна личность женщины — следователя МВД, устроившей ночью аварию в Новосибирске. Ею оказалась лейтенант Юлия Ф., занимающая должность следователя в отделе полиции №3 Заельцовского района.

— Она проработала в полиции с августа 2014 года, — сообщил источник в правоохранительных органах. — После аварии от медосвидетельствования она отказалась. Сейчас проводится служебная проверка, после чего она будет уволена из органов внутренних дел и понесёт наказание в соответствии с действующим законодательством, а её руководители будут привлечены к дисциплинарной ответственности.

Напомним, сегодняшней ночью сотрудница полиции устроила ДТП на ул. Достоевского в Новосибирске. Будучи в состоянии алкогольного опьянения, женщина на своей "мазде" въехала в "жигули", после чего устроила скандал. По словам очевидцев, водитель вышла из иномарки и начала размахивать удостоверением следователя Заельцовского ОВД Новосибирска.

— Женщина была пьяна, — это было видно по её походке и речи, — сообщает очевидец происшествия. — Она запугивала водителя "жигулей", потом села в машину и уехала.

По словам очевидцев, женщина остановила иномарку неподалёку от места аварии, чтобы купить ещё пива. После этого она вернулась обратно. Между тем на место происшествия подъехали знакомые водителя отечественного авто, а чуть позже сотрудники ДПС, чтобы оформить ДТП. Как стало известно Лайфу, ранее Юлия Ф. работала помощником судьи в одном из федеральных районных судов города.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров