Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
16 сентября 2016, 09:26

Кемеровские студентки сняли клип на могилах, подражая любимой группе

Скандальную видеозапись, сделанную на фоне могил и крестов, девушки выложили в Сеть.

Фото: Соцсети

Фото: Соцсети

Студентки Кемеровского технологического института записали клип с танцами на кладбище. По словам одной из девушек, видео сделано в стиле их любимой готик-рок группы Lacrimosa.

На кадрах видеозаписи запечатлено, как одна из участниц — 21-летняя Дарья Л. бегает по захоронениям, садится на ограждения и закидывает ноги на кресты. При этом девушка мило улыбается и пританцовывает. Вторая героиня ролика, Мария, на протяжении всей записи ходит за подругой и одобрительно кивает.

— Видео было снято на одном из кладбищ Юрги, Кемеровской области, — прокомментировала Лайфу автор и героиня необычного видео с кладбища. — Вдохновилась клипом группы Lacrimosa и решила попробовать снять что-то подобное. Монтировала и подбирала музыку сама.

Свой поступок автор видеоролика не считает оскорбительным, а видеозапись смело показывает друзьям. По словам девушки, она мечтает стать видеоблогером, а пока учится снимать профессиональные кадры.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров