Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
19 сентября 2016, 08:32

В Новосибирской области нашли повешенным третьеклассника

По данным региональных следственных органов, школьник покончил жизнь самоубийством.

Фото: соцсети

Фото: соцсети

Тело третьеклассника обнаружили в Краснозёрском районе Новосибирской области. Родственники погибшего Александра Г. считают, что девятилетний ребёнок не мог самостоятельно влезть на высокую берёзу и повеситься на конской упряжи. По словам родственников погибшего мальчика, он был очень ранимым и обидчивым. В вечер гибели он катался на лошади, а потом пропал. Нашли его тем же вечером уже мёртвым.

— Ордынским межрайонным следственным отделом СУ СК РФ по Новосибирской области возбуждено уголовное дело по статье "Доведение до самоубийства", — сообщила Лайфу старший помощник руководителя СУ СК по Новосибирской области Анастасия Кулешова. — Следов насилия на теле не обнаружено. Следователи провели тщательный осмотр места происшествия. Опрошены родственники и соседи. Для установления причин произошедшего назначены все необходимые экспертизы.

По информации Лайфа, семья погибшего ребёнка характеризуется положительно. На учёте в органах полиции или опеки не состоит.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров