Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
23 сентября 2016, 08:50

Стилист из Новосибирска предложил судье-"хипстеру" создать новый гламурный образ

Опытный стилист и мастер-барбер оценил стильную бороду новосибирского судьи и дал рекомендации по созданию нужного — строгого имиджа для служителя Фемиды.

Фото: соцсети

Фото: соцсети

Мастер оценил стильную бороду и причёску прославившегося в сети 34-летнего судьи Заельцовского районного суда Новосибирска Сергея Косилова, но посоветовал сделать более строгую стрижку, которая хорошо бы смотрелась с чёрной мантией.

— Если учитывать, что это судья, то ему нужно сделать что-то посолиднее. Бороду, я думаю, не такую длинную и более ухоженную, — оценил имидж судьи барбер Роман М. — Так же и с причёской: надо сделать что-то более деловое, может, какие-то плавные переходы. Суть оставить ту же, но сделать её "под костюм", так сказать.

Судья-"хипстер" из Новосибирска сбрил бороду после того, как прославился в Сети. Пользователи прозвали Косилова "хипстером", а его решения по рассматриваемым делам — модным приговором. Сергей Косилов работает судьёй по уголовным делам в Заельцовском ведомстве с 2012 года и среди участников процессов известен как строгий служитель Фемиды.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров