Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
3 октября 2016, 11:06

Грудной ребёнок погиб, обварившись кипятком в Новосибирской области

Фото: Life

Фото: Life

Правоохранительные органы проводят проверку по факту смерти несовершеннолетнего в результате получения сильнейших ожогов.

Трагедия произошла 1 октября в Коченёвском районе Новосибирской области. 10-месячный Артём А. скончался в присутствии родителей от многочисленных ожогов. Как сообщил Лайфу источник в правоохранительных органах, утром 2 октября малыш опрокинул на себя электрический чайник с кипятком.

— Обожжёнными оказались лицо, голова, ручки, тело и даже ножки, — рассказал источник. — Степень ожогов пока не установлена, но они оказались смертельными.

Известно, что чайник малыш опрокинул на себя, зацепившись за провод электроприбора в присутствии мамы. Фельдшер скорой помощи, которую родители ребёнка вызвали лишь через 12 часов после инцидента, помочь ничем не смогла. На момент приезда медиков мальчик скончался.

Полиция Новосибирской области по факту гибели несовершеннолетнего проводит проверку, выясняются обстоятельства произошедшего.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров