Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
5 октября 2016, 06:49

Посетители кафе проигнорировали воришку, орудующего у них под носом

Злоумышленник бесцеремонно и неторопливо шарил по карманам посетителей кафе в поисках денег прямо на глазах у очевидцев.

Фото: сеть

Фото: сеть

Видеозапись с камер видеонаблюдения в Сеть выложил пострадавший от действий наглого воришки житель Бердска. На кадрах видеозаписи запечатлено, как злоумышленник по-хозяйски неторопливо обшаривает карманы верхней одежды посетителей кафе SmileCity. При этом за манипуляцией молодого человека наблюдают гости заведения, женщина, которая в это время говорит по телефону, не раз обращает своё внимание на странного парня. Однако никто из свидетелей так и не поднял тревогу и продолжил спокойно обедать, наблюдая за воришкой.

— Преступник больше двух минут шарил по карманам наших курток, спокойно рассматривал их на вешалке, несколько раз перекладывал их, но никто из посетителей не позвал администратора, — рассказал Лайфу пострадавший от рук вора Владимир М. — У меня украли 90 тысяч, мой заработок за три месяца.

Розыском наглого воришки в настоящий момент занимается полиция. В то же время Владимир начал самостоятельные поиски преступника, выложив в Сеть приметы злоумышленника.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров