Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
6 октября 2016, 08:42

Убитая на парковке дома жительница Новосибирска была беременна

Фото: соцсети

Фото: соцсети

Жертвой жестокого убийцы оказалась 36-летняя жительница Калининского района Наталья К., находящаяся на 5-м месяце беременности.

По данным правоохранительных органов, погибшей от рук неизвестного мужчины оказалась 36-летняя жительница Новосибирска Наталья К., находящаяся на 5-м месяце беременности. Женщину во дворе собственного дома отвёрткой зарезал прохожий в медицинской маске и перчатках. Трагедия произошла рано утром на парковке на улице Рассветной.

— В настоящий момент по факту убийства возбуждено уголовное дело, — прокомментировала Лайфу старший помощник руководителя СУ СК РФ по Новосибирской области Анастасия Кулешова. — Устанавливаются обстоятельства, на месте работает следственно-оперативная группа.

По данным источника, неизвестный нанёс женщине несколько ударов отвёрткой, в том числе в живот. От полученных ранений она скончалась в машине скорой помощи. С места преступления преступник скрылся в неизвестном направлении.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров