Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
10 октября 2016, 06:30

Отец убитой беременной жительницы Новосибирска отомстил за дочь

Фото: соцсети

Фото: соцсети

58-летний мужчина задержан правоохранительными органами по подозрению в покушении на убийство бывшего свёкра дочери.

Как стало известно Лайфу, 58-летний Виктор З. с целью отмщения за убийство любимой дочери попытался хладнокровно расправиться с бывшим родственником. Мужчина пошёл на самосуд, предполагая, что вина в смерти 36-летней Натальи К. лежит на её экс-свёкре.

Убитый горем отец погибшей беременной девушки сразу после трагедии ворвался в рабочий кабинет к 67-летнему Константину К. и нанёс ему несколько ударов железной арматурой по голове. С переломами костей, а также с сотрясением головного мозга директора крупной строительной компании доставили в Городскую клиническую больницу № 25.

Известно, что поводом для расправы стал затяжной конфликт между семьями. Родственники долгое время конфликтовали из-за квартиры, которую бывшие супруги Наталья К. и Виктор К. после развода не могли поделить. Свёкор погибшей Натальи настаивал на полной передаче жилплощади его сыну. Обе семьи жили в одном доме через подъезд.

Трагедия произошла в микрорайоне Снегири утром 6 октября. Мужчина в медицинской маске напал на беременную Наталью К., когда женщина вышла к своему автомобилю после срабатывания сигнализации. Злоумышленник нанёс своей жертве десять ножевых ранений. 36-летняя женщина, которая находилась на пятом месяце беременности, скончалась в машине скорой помощи.

Позже с места убийства следователи изъяли след от обуви, пять окурков и автомобильное колесо. По версии следствия, преступник мог поджидать свою жертву.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров