Регион

Уведомления отключены

10 октября 2016, 10:32

На отца, отомстившего за убийство дочери, возбуждено уголовное дело

Мужчину подозревают в покушении на убийство бывшего свёкра Натальи К., которую зарезали на парковке жилого дома.

Фото: Life

Фото: Life

Следственным отделом по городу Обь Следственного управления Следственного комитета России Новосибирской области по факту покушения на убийство 67-летнего владельца строительной компании Константина К. возбуждено уголовное дело. По данным правоохранителей, 58-летний Виктор З. пытался расправиться с бывшим родственником, который, по его мнению, и является предполагаемым заказчиком убийства любимой дочери.

— 6 октября 2016 года в правоохранительные органы поступило сообщение о том, что в утреннее время на лестничной площадке второго этажа офисного помещения, расположенного по улице Тайгинской, неустановленное лицо руками и ногами, а также имеющимся при себе металлическим предметом, нанесло множественные удары по голове, туловищу и конечностям хозяина офиса, — сообщила Лайфу старший помощник руководителя следственного управления Следственного комитета РФ по Новосибирской области по взаимодействию со СМИ Анастасия Кулешова. — С открытой черепно-мозговой травмой, переломом кисти, ушибами и ссадинами потерпевшего незамедлительно госпитализировали в медицинское учреждение города, где ему была оказана необходимая помощь.

Свой поступок убитый горем отец объяснил тем, что Константин К. неоднократно угрожал убитой дочери расправой.

В настоящее время проводятся необходимые следственные действия. Следователями выясняются причины и обстоятельства произошедшего, назначен ряд судебных экспертиз.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров